Коттедж для свадьбы в Липецке

Предлагаем снять коттедж для свадьбы в резиденции «БербатовЪ». Место расположения - село Ленино - фактически городская черта. Дорога к нам не займет много времени. Такой выбор локации позволяет использовать интересный свадебный формат, например, провести торжество в стиле рустик или бохо, а также выделиться на фоне других молодожёнов. Гости будут рады простору и свободе, которые невозможны в условиях обычного банкетного зала. Отметить свадьбу в коттедже – это модно, просто и недорого.

Коттедж для свадьбы в Липецке

Преимущества празднования свадьбы в коттедже

Арендовать коттедж для проведения свадьбы – разумное и современное решение, которое упростит логистику и снизит расходы. Почему коттедж выбирает всё большее число будущих молодожёнов?

  • Можно устроить выездную регистрацию брака, фотосессию, праздник в одном месте.
  • Решается вопрос с размещением приезжих гостей.
  • Интересный формат мероприятия в любое время года.
  • Легко организовать досуг детей.

Коттедж на свадьбу в резиденции «БербатовЪ» вмещает до 30 человек. Интерьер оформлен в русском стиле. По вашему желанию организуем шоу-программу и праздничный стол. На территории комплекса работает баня. В резиденции «БербатовЪ» есть оборудованная кухня, которую может использовать кейтеринговая организация, а также необходимый запас посуды. Дополнительно вы можете арендовать летнюю веранду со сценой и аркой. Для деток – открытая игровая площадка.

1